30.10.2015 19:01
263
08. Стипендии и меры поддержки обучающихся
Регулярные выплаты стипендий за обучение не предусмотрены.
Общежитие не предоставляется.
Виды материальной поддержки обучающихся:
Премия Главы администрации муниципального образования город - курорт Анапа одаренным детям за успехи в области культуры
По итогам 2019 года:
- Байкузин Лев – обучающийся 6 класса отделения духовых и ударных инструментов, преподаватель Коченков Виктор Евгеньевич;
- Завирохин Илья – обучающийся 6 (8) класса отделения народных инструментов, преподаватель Ружицкая Наталья Владимировна;
- Закарян Роберт – обучающийся 4 (8) класса отделения духовых и ударных инструментов, преподаватель Багдасарян Даниэль Вячеславович;
- Никульцев Максим – обучающийся 6 (8) класса отделения народных инструментов, преподаватель Будяцкая Карина Рафаэльевна;
- Скляров Иван – обучающийся 4 (5) класса отделения духовых и ударных инструментов, преподаватель Багдасарян Даниэль Вячеславович;
- Троценко Злата – обучающаяся 7 класса отделение сольного (народного) пения, преподаватель Малашкина Ольга Григорьевна.
По итогам 2020 года:
- Новикова Анна - обучающаяся 3(8) класса фортепианного отделения, преподаватель Акимова Ирина Наумовна
- Талалова Арина - обучающаяся 3(5) класса отделения сольного (народного) пения, преподаватель Малашкина Ольга Григорьевна
По итогам 2021 года:
- Грозова Раиса - бучающаяся 5(8) класса отделения струнно-смычковых инструментов, преподаватель Зайцева Светлана Григорьевна
По итогам 2022 года:
- Беляева Варвара - обучающаяся 8 класса отделения хорового пения, преподаватель Маркова Наталья Вячеславовна
- Закарян Роберт - обучающийся 7 класса отделения духовых и ударных инструментов, преподаватель Багдасарян Даниэль Вячеславович
- Никульцев Максим - обучающийся 9 класса отделения народных инструментов, преподаватель Будяцкая Карина Рафаэлевна;
- Завирохина Нина - обучающаяся 7 класса отделения духовых и ударных инструментов, преподаватель Гоман Вильям Андреевич.
Премия администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства
По итогам 2019 года:
- Ключникова Раиса - обучающаяся 7 класса отделения струнно – смычковых инструментов, преподаватель Мелькина Светлана Евгеньевна
По итогам 2020 года:
- Талалова Арина - обучающаяся 3(5) класса отделения сольного (народного) пения, преподаватель Малашкина Ольга Григорьевна
По итогам 2022 года:
- Новикова Анна - обучающаяся 5(8) класса фортепианного отделения, преподаватель Акимова Ирина Наумовна